Можно ли сдать экзамены ПДД и получить новые права после лишения за пьяную езду в другом регионе?

• г. Новосибирск

Меня лешили в 2013 году за пьяную езду в алтайском крае, могу ли сдать экзамены пдд (так трубуют новые правила) в новосибирске (так как здесь проживаю постоянно) и после истечения срока лешения поехать с новой мед. справкой и экзаменационым листом по месту лешения и получить самостоятельно без траты времени связанне с пересылкой, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, законом не запрещено