Возможность отменить доверенность на ведение дел с независимой экспертной организацией после трех месяцев без действий

• г. Белгород

Как расторгнуть с независимой экспертной организацией все дела. Три месяца никаких действий. Вправе ли я отменить доверенность на право вести дела?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Иван Олегович, в данном случае обратитесь к нотариусу, который оформил нотариальную доверенность с заявлением об отзыве.

Думаю в вашем случае не только доверенность выдавалась, но и подписывался договор на ведение дела, его вам тоже нужно будет расторгать, написав претензию в адрес организации.

Добрый день уважаемый Иван

Напишите претензию этой организации и расторгните заключенный договор

Удачи вам и вашим близким!