Бездомная стая собак в поселке - куда обратиться, чтобы решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

По поселку бегает бездомная стая собак (штук 10) и лает на всех. У меня на глазах они налетели на кота и разорвали его вклочья... Куда жаловаться и на кого, чтобы эту стаю выловили и убрали из поселка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Максим, в данном случае этим вопросам должна заниматься местная администрация. Если они не реагируют, то обращайтесь с жалобой в районную прокуратуру.