Бывшая жена живет гражданским браком у нас двое детей сколько я должен платить если не трудоустроен.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена живет гражданским браком у нас двое детей сколько я должен платить если не трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра г. С-Петербург!

Во-первых:

Сожительство НЕ является гражданским браком.

Во-вторых:

Отсутствие трудоустройства НЕ освобождает должника от уплаты алиментов.

При этом, в данном случае расчёт алиментов должен производиться исходя из средней з/п по вашему субъекту РФ.

С уважением Владимир Николаевич

г. Уфа 18.02.2018 г.