Что делать, если при аренде лыжного инвентаря оказался чужой паспорт, и его владелец не доступен в Instagram?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить, если в прокате лыжного инвентаря подменили паспорт а я не заметил и взял паспорт другого человека, а этот человек не выходит на связь в инстаграмме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Павел Александрович, в данном случае напишите заявление об утере паспорта, получите в МФЦ, а ваш старый паспорт исключать из базы данных.

Добрый вечер. Обратитесь в прокат, где перепутали Ваши документы. Если там Ваших документов не окажется, обратитесь в полицию, либо если у Вас есть данные страницы человека попробуйте связаться с ним через его знакомых.

Всем большое спасибо. Паспорт вернули.