Как правильно подписать согласие на продажу доли дома с долей земельного участка, если соседи не против чтоб я продала.

• г. Рязань

Как правильно подписать согласие на продажу доли дома с долей земельного участка, если соседи не против чтоб я продала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такие сделки проводятся нотариально. Ваши соседи должны лично придти к нотариусу, который будет проводить сделку и написать отказ от преимущественного права покупки.