Как получить льготы или добавки до прожиточного минимума, имея пенсию в размере 8600 рублей?

• г. Красноярск

Здравствуйте моя пенсия 8600 из них 2503 федеральная социальная доплата остальное страховая между тем прожиточный минимум 11000 могу ли я иметь какие не будь льготы или добавки до прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю льготы вашего места проживания (местные). Проконсультируйтесь в соцзащите вашего региона.