СТОИТ ЛИ ПОНИКОВАТЬ, гос.аккредитацию и лицензию учреждение имеет..

• г. Курск

Раньше мое учебное заведение называлось Белгородский университет потребительской кооперацииКурский филиал; теперь я получаю справку вызов и вижу что название изменилось на: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА,

СТОИТ ЛИ ПОНИКОВАТЬ, гос.аккредитацию и лицензию учреждение имеет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя!

Думаю, что в Вашей ситуации паниковать не стоит. Как правило, смена названий ВУЗов ничем не грозит студентам (в плане изменения их прав и обязанностей).

Удачи!