Что мне сделать и как добиться, чтобы решение суда было полостью осуществлено?

• г. Ростов-на-Дону

Участвовала в долевом строительстве в г. Альметьевск. Фирма-представитель обанкротилась. Я выиграла судебное разбирательство, суд постановил новому назначенному конкурсному управляющему выплатить мне внесенную сумму и моральную компенсацию. Так же на руках имеется определение арбитражного суда РТ: «включить в кредиторы и выплатить все затраты». Позже мне выплатили только моральный ущерб, а причину невыплаты основной суммы объясняют тем, что нет средств у нового конкурсного управляющего. Что мне сделать и как добиться, чтобы решение суда было полостью осуществлено?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, для ответа на вопрос надо посмотреть переписку по этому вопросу. Обращайтесь - www.yurspas.ru.