Как решить проблему с получением алиментов после изменения фамилии после брака?

• г. Волгоград

Я вышла замуж и поняла соответственно фамилию, теперь у меня проблема с получением алиментов, с бывшего мужа алименты высчитывают но эти деньги где то висят и не доходят на мой счёт хотя я счёт не меняла, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо либо представить судебному приставу копию свидетельства о заключении брака, либо обратиться в суд с заявлением о замене взыскателя. Других вариантов нет.

Т.е это пристав не шевелится по моему вопросу? Документы я ему сразу принесла.

Все документы приставу отдавайте в письменном виде в двух экземплярах через канцелярию. Учитывая, что они увольняются по 5 человек в месяц, скорее всего Ваши документы уже были утрачены;