Когда следует написать заявление о включении в список (реестр) должников при банкротстве предприятия, если есть исполнительный лист по невыплате заработной платы?

• г. Москва

При какой стадии банкротства предприятия следует написать заявление о включении в список (реестр) должников работнику, если при этом уже есть исполнительный лист суда в пользу работника по невыплате заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением "О включении в реестр требований кредиторов" можно сразу же после вынесения арбитражным судом соответствующего решения, но не позже чем через 30 календарных дней с момента вступления его в полную юридическую силу.