Вопросы по делу о ст. 111 УК РФ - Обоснование суммы морального вреда и самостоятельное поведение на судебном заседании

• г. Нижний Новгород

Приветствую, такой вопрос, завтра вызывают в суд, дело по ч.1 ст 111 УК РФ, я в качестве потерпевшего (в ходе ссоры с офицыанткой в баре она нанесла мне 3 ножевых ранения) .Я написал исковое заявления о взыскании морального вреда в размере 250 тыс. руб., подскажите пожалуиста какими словами обосновывать эту сумму на заседании (особый порядок), и вобще как себя вести, адвоката у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Если "особый порядок",то обвиняемый вину признал.Если Вы подали иск только о моральном ущербе,то судья скорее всего отправит в гражданское производство ,если и о материальном,обоснованном документами о затратах,то моральный будет пропорционален.

Сидите спокойно и ждите результата.Это судейское разбирательство,это констатация факта.

Бюро

Сергей, здравствуйте!

Обосновывать физическими и нравственными страданиями по этому поводу.

Понадобится помощь в суде, обращайтесь.

Мой телефон 2-911-226, 8-9040554490.

С уважением, Михаил.