Испросить о состоянии депортации гражданина Грузии на территории РФ

• г. Калуга

Добрый день, не подскажите куда обращаться, сняли ли депортацию (нежелательное пребывание на территории РФ) моему мужу (гражданин Грузии).

Ответы на вопрос (3):

Добры день! Обратитесь с письменным заявлением ГУВМ МВД России от имени вашего мужа. Ответ вам поступит на указанный вами адрес по почте в течении 30 дней.

Меня от туда отправили к судебным приставам, так как они утверждают что у них нет этой базы ( ( ( (судебные приставы мне тоже ничем не смогли помочь.

Здравствуйте. В том случае если решение о депортации принимало ответственное лицо миграционной службы, обращаться, как указано было выше, нужно с письменным запросом в Управление Федеральной миграционной службы, в котором это решение и принималось. В том случае, если решение о депортации принимал суд, то с письменным запросам в соответствующее отделение судебных приставов.