Мой муж гражданин Армении, могу ли я гражданка РФ получить армянский паспорт?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Рыбное
Здравствуйте. Да, конечно. Для этого вам понадобиться действующий загранпаспорт гражданина РФ и справка об отсутствии судимости на территории РФ.
Спросить19.02.2018, 14:04,
г. Самара
Чтобы получить паспорт гражданина Армении нужно получить гражданство этой страны.
Вы можете отказаться от гражданства РФ или иметь двойное гражданство если это предусмотрено страной уточняйте в посольстве Армении по месту жительства.
СпроситьСкажите пожалуйста какие надо подать докуметы на гражданство Армении!
Спросить19.02.2018, 14:44,
г. Таганрог
Заявление;
автобиография;
паспорт;
шесть фотографий 3,5*4,5;
медицинская справка;
документ, подтверждающий пребывание на территории страны в течение трех лет.
Дополнительно могут понадобиться свидетельство о рождении детей или свидетельство о заключении брак с гражданином Армении и другие документы.