Можно ли подать в суд если есть расписка но не заверенная нотариусом? И если есть подписи напротив суммы должника.

• г. Горно-Алтайск

Можно ли подать в суд если есть расписка но не заверенная натариусом? И если есть подписи напротив суммы должника.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете подать в суд иск на должника, расписка не обязательно должна быть заверена нотариусом, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Конечно можно, расписка не заверенная нотариусам, все равно имеет юридическую силу.