Муж хочет усыновить моего сына, биологический отец умер, подскажите с чего нам начать процедуру?

• г. Кемерово

Муж хочет усыновить моего сына, биологический отец умер, подскажите с чего нам начать процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, Начните с органа опеки и попечительства. Там Вам надо получить заключение о возможности усыновления. После чего Вам придется обратиться в суд с заявление об усыновлении.