Как разделить землю при наличии двух построек на одном участке?

• г. Сочи

Добрый день! У меня такой вопрос: на одном участке построено два дома, один оформлен, а другой нет. Хочу разделить дома, как мне поступить, разделить землю.

Ответы на вопрос (1):

Только путем раздела земельных участков. Также потребуется заключение о соответствии дома градостроительным строительным санитарным нормам и прааилал.