Как узнать, за что наложен арест на квартиру через интернет?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Как узнать через интернет, за что наложен арест на квартиру?

На сайте Росреестра я узнал, что арест есть. Но информацию о том, где и как узнать, ЗА ЧТО он наложен, я не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в МФЦ получить выписку из ЕГРН и там будет понятно на каком основанию и по какому делу наложен данный арест.