Будет ли информация об аресте квартиры указана в справке о обременении после снятия ареста?

• г. Красноярск

В регистрационных органах останется информация об аресте квартиры, если арест снят, при заказе справки об обременении? То есть в справке будет информация о том, что когда-то на квартиру был наложен арест?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, если арест снят, то в справке такой информации не будет. Не будет указано, что арест был.

Нет таких сведений не будет.