Как восстановить утерянную трудовую книжку и записи о последнем месте работы?

• г. Москва

Утерена трудовая книжка мною, записи велись 19 92 года, последния запись с 2015 г. в г.Санкт-Петербург сам живу в Волгоградской обл, подскажите пожалуйста что мне делать? Они мне могут восстановить все записи, на последнем месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться по последнему месту работы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.