Приговор суда по гражданскому делу вступил в законную силу, в какой срок должна погасить долг в решении не указано.

• г. Ставрополь

Приговор суда по гражданскому делу вступил в законную силу, в какой срок должна погосить долг в решении не указано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь Николаевна! Исполнить решение Вы можете добровольно до предьявления исполнительного листа к принудительному исполнению взыскателем. Взыскатель может предьявить исполнительный лист к принудительному исполнению в течение 3-х лет, с момента вступления решения суда в законную силу.

Уточняйте свой вопрос, Приговора по гражданскому делу быть не может, есть гражданский иск в рамках уголовного дела. Уточняйте кто вы в этом процессе должник или взыскатель.