Можно ли вернуть транспортное средство себе, если оно оформлено на мужа?

• г. Тверь

Купила за свои деньги машину, оформила на мужа, тк у меня на тот момент не было прописки. Могу ли я вернуть транспортное средство себе? Либо только через суд? Развод официально не оформлен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, не важно кто платил за автомобиль, он приобретен в период брака и является, совместно нажитым имуществом, а так вам надо договариваться с мужем.

Все нажитое в браке имущество делится пополам, не в зависимости кто больше зарабатывал))

Или по договорённости между супругами. Вы себе машина, например, а он чтото другое равное по цене))!