Имеет ли ТСЖ право отключить свет и холодную воду должнику, если получило решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

ТСЖ подало в суд на должника по коммунальным платежам, получило решение суда. Взыскивает задолженность через судебных приставов. Имеет ли право ТСЖ еще и свет с холодной водой отключить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 года N 354

О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

Может и приостановить.