Как вернуть внесенные денежные средства при досрочном выходе из кредитного потребительского кооператива - необходимые документы и действия

• г. Москва

Здравствуйте. Являюсь членом кредитного потребительского кооператива, заключила договор сроком на 1 год. Написала заявление о досрочном выходе из кооператива, но не могу его передать в КПК. Прекратилась с ними связь: по телефону не отвечают, по месту юридического адреса пообщаться с ними тоже не получилось. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для суда, чтобы вернуть внесенные мною денежные средства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вам необходимо написать письмо о возврате денежных средств и послать его по юридическому адресу как, заказное с уведомлением

Этого будет достаточно для суда.