Препятствие встрече с ребенком - Юридическая сила соглашения и возможность пригласить полицию

• г. Нюрнберг

С бывшей не живем. Препятствует встрече с ребенком. Ребенку три года. Пол - года назад составили совместное соглашение о встрече. Вроде утряслось. Но снова не отпускает, банально не открывает дверь. Имеет ли это соглашение юридическую силу? Могу ли пригласить полицию для фиксирования ее действий и чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение имеет юридическую силу, если заключалось с участием органов опеки или утверждено судом.

Если нет, то обращайтесь в вышеперечисленные органы.

Добрый день уважаемый Гость

Получите решение суда и в этом случае получите поддержку государства при исполнении решения. Обратитесь к юристу на сайте в личку

Удачи вам и вашим близким!