Как восстановить удостоверение личности после его потери в Москве, при наличии заграничного паспорта казахстанского гражданина?
• г. Москва
Я гражданин Казахстана потерял удостоверение личности Москве прошел границу удостоверением но у меня еще загран паспорт есть как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте. Вы можете обращаться в консульство Казахстана в Москве с заявлением об утере вашего удостоверения личности и восстановить.