Авария пожарной сигнализации и проявление насилия в отеле - Как справиться с непредвиденными проблемами в командировке

• г. Москва

При курение электронно-паравой, безникотировой сигареты в номере, сработал датчик пожарной сигнализации, владелец отеля вызвал наряд полиции, ждём участкового или старейшего наряда полиции, владелец вбежав в номер, с помощью физического воздействия скинул девушку с кровати и выселяет всю компанию с отеля, приехавшие сотрудники полиции осмотрели номер, владелец показал не наши бычки, но под нашим номером. Сотрудники полиции особо ничего не говорят, но выглядят дружелюбно и общаются вежливо. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Антон!

" приехавшие сотрудники полиции осмотрели номер, владелец показал не наши бычки, но под нашим номером. Сотрудники полиции особо ничего не говорят, но выглядят дружелюбно и общаются вежливо. Что делать в такой ситуации?"

- Пишите встречное заявление на владельца.