Можно ли ламинировать справку о назначении пенсии (справка пенсионера)? и как часто её нужно менять?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вам зачем? Сделайте копий и их ламенируйте. А оригинал дома в шкафчики храните.

Вообще кто как говорит, прямого указания нет. Но юристы склонны к тому, что ламинированная справка не является документом

Менять, по состоянию или если на ней указан срок действия.