Можно ли вызвать нотариуса в больницу для лежачего пенсионера по доступной цене?

• г. Москва

Интересует, есть ли некая социальная услуга-вызов нотариуса в больницу к лежащему больному. Цены, которые озвучивают частные нотариусы не подъёмные для лежачего пенсионера с

группой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, нотариусы не оказывают услуг бесплатно. Есть только льгота 50% по нотариальному тарифу для инвалидов. А плату за вызов придется платить полностью. Бесплатно только главврач может удостоверить подпись на документе.