Что делать, если гараж, купленный и перепроданный, присужден супруге в разводном процессе??

• г. Иркутск

Куплен гараж и перепродан. Оказалось владелец гаража во время продажи находился в процессе развода и по суду гараж присудили супруге. (Бывший супруг на слушания не являлся и не предупредил, что гараж продан). Она предъявила решение суда, что делать, ведь гараж уже перепродан. Какие действия предпринять первому покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что был добросовестным приобретателем и указывать, что раз владелец ввел в заблуждение, право истицы будет не нарушено если она взыщет компенсацию стоимости гаража с бывшего мужа.