Сколько лет судебный пристав-исполнитель несет ответственность за ведение ИП?

• г. Кемерово

Сколько лет после службы (увольнение) несёт ответственность судебный пристав?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря какую ответственность вы имеете ввиду. Если, дисциплинарную, то не сколько, он же уволен. Если гражданско-правовую, административную или уголовную, то все зависит от того. Что он совершил, когда и будет ли установлена его вина. Можно уточнить?