Как заставить бывшего мужа платить алименты, если он работает неофициально и скрывается от ответственности?

• г. Ульяновск

Бывший муж работает не официально, т.к скрывается от алиментов, где работает знаю. Каждый месяц присылает 1000 т. р.Долг у него более 500000 тр. Лишён родительских прав. Как мне заставить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо работать с судебными приставами, направлять жалобы на бездействие судебного пристава, требовать, чтобы наложили ограничение на право управление транспортным средством. Ознакомьтесь с исполнительным производством, что вообще по нему было сделано судебным приставом.