Важные шаги при алкогольном опьянении сестры - вмешательство полиции и специалистов по делам несовершеннолетних детей

• г. Уфа

Здравствуйте. Сестра находилась в алкогольном опьянении. К ней приехали органы полиции и специалист по делам несовершенолетних детей. Детей забрали в том во что были одеты в приют. Девочку 3 х и 8 ми лет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае необходимо ознакомится с документами которые составили.

У вас они есть на руках?

Решение данного вопроса скорее всего придется осуществлять в судебном порядке.

Поэтому для начала присылайте документы (адрес почты есть у меня на странице)

ознакомлюсь с документами смогу подробно рассказать вам варианты решения вашей ситуации.