Возможно ли переквалифицировать договор на оказание транспортных услуг в договор аренды транспорта.

• г. Благовещенск

Возможно ли переквалифицировать договор на оказание транспортных услуг в договор аренды транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В гражданском праве нет такого понятия, как "переквалификация договора"! Вы можете к основному договору заключить дополнительное соглашение, либо расторгнуть данный договор и заключить другой. Главное - правильно составить и обосновать договор, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такой договор, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru