Могут ли протоколы общего собрания храниться в управляющей компании, якобы по решению общего собрания.

• г. Липецк

Могут ли протоколы общего собрания храниться в управляющей компании, якобы по решению общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

Если это решение собственников отражено в Протоколе общего собрания собственников МКД, тогда может. Ознакомьтесь с данным документом!