Взяла микро кредит а своевременно выплатить не смогла и долг вырос в десятки раз. Что делать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться за отсрочкой или рассрочкой в МФО. Их право предоставить Вам ее или нет. Далее вы можете обратиться в суд, где также просить рассрочки. Всего Вам наилучшего.

Здравствуйте Нина Александровна! Долг не может вырасти в десятки раз, законом предусмотрено ограничение до 3, а при определенных условиях до 4 раз.