Возможно ли восстановиться в университет МВД после службы в армии?
₽ VIP

• г. Москва

В 2010 году после окончания техникума поступил в уневерситет МВД г. Москва 01 декабря 2010 года призвали в армию, возможно ли восстановиться в уневерситет МВД на учебу с 01 декабря 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Порядок воссатновления в конкретное учебное заведение определяется только Уставом этого учебного заведения. Найдите Устав и ознакомьтесь с ним. Успешной службы.