Как взыскать дополнительные расходы на ребенка помимо алиментов?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите как взыскать кроме алиментов 25% (что составляет всего 5 тыс. руб) еще дополнительные расходы на ребенка т. к. ребенок посещает кружки, на лекарства когда болеет и на поездку летом к морю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд назначил выплатить 25 % от всех источников доходов, то более пристав не вправе удерживать с должника по судебному акту.