Если бывший муж официально не работает, и платит алименты по своему усмотрению то как я могу решить этот вопрос?

• г. Краснодар

Если бывший муж официально не работает, и платит алименты по своему усмотрению то как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае вы можете решить вопрос в судебном порядке. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и взыскивать алименты в судебном порядке.

Здравствуйте.

Если Ваш бывший муж официально не работает, Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.