Дочери 19 долг по алиментам 140 000 р остался дочке давал деньги под расписку пойдет в счет долга.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются не дочке, а бывшей жене. Если Вы не указали в расписке целевое использование денег, что это алименты и за какой период, судебный пристав вправе отказать Вам в снижении размера задолженности по алиментам.