Растяжение связок голеностопного сустава в быту, это страховой случай?

• г. Ростов-на-Дону

Растяжение связок голеностопного сустава в быту, это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если у вас растяжение связок голеностопа, и вам показано лечение дома, то больничный вам выпишут на 7-10 дней. При третьей степени растяжения, когда связка полностью разорвана или оторвана, может быть показано оперативное лечение. В этом случае врач обязан выписать вам больничный на весь срок реабилитаци, да это является страховым случаем.