Кому и как пожаловаться на постоянный запах канализации и отсутствие датчиков противопожарной сигнализации в подъезде многоквартирного дома?

• г. Оренбург

Куда можно пожаловаться на постоянный запах канализации из подвала в подъезде многоквартирного дома и на то, что сорваны все датчики противопожарной сигнализации и светильники аварийного выхода на всех межэтажных пролетах? (датчики видимо снимают на другой объект после приемки здания в эксплуатацию)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию, в Управление Роспотребнадзора в Вашем регионе или обратиться в прокуратуру.