Как подать жалобу на решение вышестоящего суда после отклонения частной жалобы на мирового судью?

• г. Новосибирск

Доброго вемени суток. Я подал часную жалобу на мирового сюдью а выше стоящий суд её не удовлетварил могу ли я подать выше по суду (в следующий по леснице, (мтровой, городской, облосной, и т.д.))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь Вы можете обратиться краевой или областной суд с соответствующей жалобой и попробовать добиться справедливости там. Всего наилучшего.