Вопрос по кредитной задолженности. Как примерно выглядит заявление о рассрочке? Какие документы обычно нужно туда прикрепить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир... Смотря кому его подать хотите! А так в интернете посмотрите или обратитесь к любому юристу Вам составят но это, увы, платно! А документы приложить те на что ссылаетесь почему не можете платить!

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день,

Заявление подается в свободной форме, необходимо прикрепить документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение. Образцы заявлений можете посмотреть в интернете.