Как правильно написать заявление в банк о понижении процентной ставки по ипотеке, что бы наверняка не отказали. Спасибо.

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление в банк о понижении процентной ставки по ипотеке, что бы наверняка не отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Универсальной формы заявления о снижении процентов по ипотечной ставке нет. Данный вопрос решается в каждом индивидуальном случае.