Муж с открытым ИП без деятельности и задолженностью попадает ли под амнистию?

• г. Челябинск

У мужа открыто ИП, деятельности не было, декларации не сдавал. Долг 534 000. Дело передали судебным приставам. Попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Долг за что? С какого времени открыто индивидуальная предпринимательская деятельность. Если есть задолженность, то тогда должно быть судебное решение. В данной момент лучше пройти процедуру банкротства.