Вопрос по оплате патента - нужно ли мне доплатить или патент анулирован?

• г. Москва

У меня вопрос по поводу патента. Я оплатила патент в этом месяце за два месяца по 4.200 а сегодня я узнала что он с этого года уже 4.500 что мне делать. Позвонила в службу проверки патента, а мне сказали что у меня просрочка 4.500. Патент я оплатила 15.02.18. а он у меня выдан 19 числа. Подскажите мне нужно доплатить или он анулировался?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Уточните пожалуйста 19 числа какого месяца?

А если сообщили, что у вас просрочка тогда оплатите сумму.

Просто так анулироваться не может.

Добрый вечер Алена!

"Я оплатила патент в этом месяце за два месяца по 4.200 а сегодня я узнала что он с этого года уже 4.500 что мне делать. Позвонила в службу проверки патента, а мне сказали что у меня просрочка 4.500. Патент я оплатила 15.02.18. а он у меня выдан 19 числа. Подскажите мне нужно доплатить или он анулировался?"

- Вам необходимо обратиться с письменным заявлением (разъяснением) в мигр. Службу, скорей всего Сахарово. ..Скажите пожалуйста когда Вы въехали на территорию Рф? в этом году получили патент? И был ли патент до этого?