Льготы на транспортный налог для многодетной приемной семьи с детьми-инвалидами в Майкопе, Республика Адыгея
• г. Адыгейск
Здравствуйте Мы многодетная семья приемная и есть дети инвалиды есть ли льготы на транспортный налог Республика Адыгея город Майкоп.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Многодетные семьи льготы по уплате транспортного налога на территории Республики Адыгея льгот не имеют.
То же и в отношении семей с детьми-инвалидами.
Отсюда: personright.ru