Оговорен ли законом срок предъявления о процессуальной преемственности в суд начиная от подписания договора цессии?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Законом - именно этот срок не регламентируется. Наличие/отсутствие процессуальной преемственности устанавливается судом по необходимости, на каждый момент судебного процесса, а не в зависимости от указанных сроков.