Странный ответ Верховного Суда РФ на кассационную жалобу - как действовать дальше?

• г. Ставрополь

Здравствуйте.

Пришел странный ответ из Верховного Суда РФ, куда наша организация подавала кассационную жалобу. В доверенности указано, что мы имеем право представлять интересы осужденного в Верховном Суде РФ.

Что можно предпринять далее?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать приговор может лицо, имеющее статус адвоката, а не просто представителя, как скорее всего указано у Вас в доверенности.

Спасибо за ответ. Пожалуйста, уточните причины, указанные в законодательстве, по которым с кассационной жалобой в Верховный суд РФ только адвокат! Мы обращались с кассационной жалобой с кассационной жалобой в Краснодарский краевой суд и ее приняли к рассмотрению...

Спасибо.